Ребят, срочно! ОПРЕДЕЛИТЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НАЧЕРТИТЕ СХЕМУ Мне казалось, что я давно решил сделаться летчиком, еще в Энске, в тот день, когда мы с Петькой лежали в соборном саду, раскинулся руки крес...

Ребят, срочно! ОПРЕДЕЛИТЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НАЧЕРТИТЕ СХЕМУ Мне казалось, что я давно решил сделаться летчиком, еще в Энске, в тот день, когда мы с Петькой лежали в соборном саду, раскинулся руки крестом, и старались днем увидеть луну и звезды, когда, серый, похожий на крылатую рыбу самолет легко обошёл облака и пропал на той стороне Песчинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось - сказуемое я - подлежащее, решил сделаться летчиком - сказуемое мы с Петькой - подлежащее лежали, раскинулись , старались увидеть луну и звезды - сказуемое самолёт - подлежащее обошел облака , пропал - сказуемое [ Мне казалось], (что я давно решил сделаться летчиком, еще в Энске), [в тот день], (когда мы с Петькой лежали в соборном саду, раскинулся руки крестом, и старались днем увидеть луну и звезды), (когда, серый, похожий на крылатую рыбу самолет легко обошёл облака и пропал на той стороне Песчинки.)
Гость
Я не уверена, что схема правильная