Докончите пожалуйста1)Верхний , самый тонкий слой земли -2)Глубина скважин для изучения внутреннего строения земли не перевышает.......3)Толщина земной коры под горами составляет .......4)Толщина земной коры под океанами-5)Под...

 Докончите пожалуйста 1)Верхний , самый тонкий слой земли - 2)Глубина скважин для изучения внутреннего строения земли не перевышает....... 3)Толщина земной коры под горами составляет ....... 4)Толщина земной коры под океанами- 5)Под земной коры до глубины 2900км распространяется............... 6)Центральную часть Земли в основном содержит..................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-земная кора(смаое легкое)