Докончите предложение подставьте прямую речь 1.Он весело крикнул.................................. 2.Отец медленно проговорил....................... 3.Незнакомец спросил сердито.......................4.Неожиданно диктор объяви...
Докончите предложение подставьте прямую речь 1.Он весело крикнул.................................. 2.Отец медленно проговорил....................... 3.Незнакомец спросил сердито.......................4.Неожиданно диктор объявил ................................
Ответ(ы) на вопрос:
Может так :-) :
1) ....................."Ура, каникулы"
2)...................."Пора идти"
3)......................."Который час?"
4)........................."В Японии произошло цунами"