Доктор Айболит отправился в Африку спасать больных обезьян.ему осталось пройти 6 километров пешком.19 километров пролететь на орле и 37 километров проплыть на ките.путь какой длины осталось проделать доктору Айболиту . ...
Доктор Айболит отправился в Африку спасать больных обезьян.ему осталось пройти 6 километров пешком.19 километров пролететь на орле и 37 километров проплыть на ките.путь какой длины осталось проделать доктору Айболиту . в двух действиях нужно решить.спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+19=25 первое действие
25+37=62 второе действие
Гость
6+19+37=62 и (6+19)+37=62