Долгий, ранний, тонкий, далёкий. Образуйте из этих слов простую форму сравнительной степени, составную форму сравнительной степени,простую форму превосходной степени, составную форму превосходной степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дольше раньше тоньше дальше более долгий более ранний менее тонкий более далекий тончайший  самый долгий самый ранний самый тонкий самый далекий