Долину у высокой горы за безводье назвали Мёртвой. Мы пришли туда в сумерках и нич?

Долину у высокой горы за безводье назвали Мёртвой. Мы пришли туда в сумерках и нич??го не успели разглядеть. А утром видим: по всей долине синие озёра в золотых берегах и красные холмы. Это были цветы. (По Н. Сладкову)  Найди и подчеркни знакомые орфограммы-буквы и орфограмму-пробел/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограммы - буквы: 1)безводье (е)                                       2)сумерках(е) Орфограммы- пробел: безводье, не успели