Должны дети отвечать за поступки своих родителей, а родители за свои поступки перед детьми? В чем эта ответственность должна заключаться? Напишите тезис Добери аргументы в ее доказательство и наведи два три примера в подтвержде...

Должны дети отвечать за поступки своих родителей, а родители за свои поступки перед детьми? В чем эта ответственность должна заключаться? Напишите тезис Добери аргументы в ее доказательство и наведи два три примера в подтверждение.2 страницы!!срочноо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети не могут ответить за поступления радителях ,а родители могут потому что дети это дети