Дом Аноа состоит из прямоугольной и квадратной частей. Длина прямоугольной части равна 10 метрам, а ширина 5 метрам. Сторона квадратной части дома равна 5 метрам. Рассчитайте длину провода, если ее будут устанавливать по переми...

Дом Аноа состоит из прямоугольной и квадратной частей. Длина прямоугольной части равна 10 метрам, а ширина 5 метрам. Сторона квадратной части дома равна 5 метрам. Рассчитайте длину провода, если ее будут устанавливать по перемитру всего дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+5+5+5+5+5+5= Удачи)