Dom.ru
Dom.ruПодскажите пожалуйста что такое Скорость мультимедиа? У меня тариф Мега скорость 512Кбит/сек безлимитка, И вот савсем недавно увидел на сайте Dom.ru в характеристиках моего тарифа Скорость мультимедиа до 3 Мбит/сек, Что это такое? с каких тогда сайтах нужно чтото скачивать чтоб это считалось и как идет оплата?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультимедиа это внутрисетевой трафик до некоторых ресурсов, таких так Matrix, Shareman. У меня такой же тариф и мультимедиа трафик не имеет ограничений по объему и абсолютно бесплатен. А то что скорость мультимедиа до 3 Мбит/сек, это максимальная скорость внутри сети и ее может и не быть такой