Дом, снег, пирожное, памятник, зуб, кофе, мечта, цветок, соль, погода, река, ситуация, воздух, магазин, журналистика, время, друг, час, информация, картина, деньги, словарь, музыка, шутка, сад, шоколад, сок, кухонный шкаф, буте...

Дом, снег, пирожное, памятник, зуб, кофе, мечта, цветок, соль, погода, река, ситуация, воздух, магазин, журналистика, время, друг, час, информация, картина, деньги, словарь, музыка, шутка, сад, шоколад, сок, кухонный шкаф, бутерброд, еда. Нужно перевести на английский и определить исчисляемое или неисчисляемое. ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
house-houses, snow-не исчисляемое, cake-cakes, monument-monuments, tooth-искл.-teeth, coffee-не исчисляемое, dream-dreams, flower-flowers, solt-не исчисляемое, wether-не исчисляемое, river-не исчисляемое, situation-не исчисляемое,air-не исчисляемое,  shop-shops, journalistic-не исчисляемое, time- не исчисляемое, friend-friends, an hour-не исчисляемое, information-не исчисляемое, picture-pictures, money-не исчисляемое, dictionary-dictionaries, music-не исчисляемое, jok-jokes, garden-gardens, chocolate-не исчисляемое, juice-не исчисляемое, kitchen Cabinet-kitchens Cabinet, sandwich-sandwiches, food-не исчисляемое.