Дома дополните и запишите предложения. 1. Рассеянный человек часто .... . 2. Красив то?
Дома дополните и запишите предложения. 1. Рассеянный человек часто .... . 2. Красив то?? человек, который .... . 3. Отзывчивый человек-это тот, кто..... . 4. Эта девочка очень нерашливая, поэтому.... . 5. Надо делать добро, потому что.... . 6. Я считаю, что воспитанные люди не..... . 7. С жадными я не дружу, потому что они.... . 8. Умний человек никогда не..... . 9. Счастлив тот человек, который любит.... . 10. Если ты не желаешь добра другим, то.... . 11. Если ты эгоист, тебя никто.... .
Ответ(ы) на вопрос:
1. ... забывает о своих обязанностях. 2. ... умеет поддержать в любу. минуту. 3. ... поможет, не смотря ни на что. 4. ... её волосы постоянно грязные. 5. ... это делает других счастливее. 6. ... бывают грубы к другим. 7. ... они не смогут помочь в трудную минуту. 8. ... не будет хвастаться своим умом. 9. ... свою жизнь. 10. ... и тебе добра никто не желает. 11. ... не сможет полюбить