Дома костя нарисовал гриб.Там ель и большой дуб.Днем шел дождь.Под ним крстя нашел белый гриб.Мой друг костя пошел в сад. Мальчик был рад. Раставить предложения по порядку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
днем шел дождь.мой друг костя пошел в сад .там ель и большой дуб.под ним костя нашел белый гриб .мальчик был рад.дома костя нарисовал гриб