Дома козу хозяйка покормит и напоит предложение разбери по членам предложения составьте его схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома козу хозяйка покормит и напоит. Кто? Хозяйка - подлежащее,выражено существительным(_____); Что сделает? Покормит,напоит - однородные сказуемые,выражены глаголами(========); Покормит (кого?) козу - дополнение,выражено существительным(_ _ _ _ _); Покормит (где?) дома-обстоятельство,выражено существительным(_._._._.); Схема предложения с однородными сказуемыми: ====О===  и ====О===.