Дома одна, знаю точно. Слышу шаги на кухне - кто это? или что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барабашка, ниче страшного
Гость
Ваше второе "Я" топочет
Гость
это стенки тонкие - соседи ходят :)))
Гость
по-моему, проще пойти и посмотреть))
Гость
Это, конечно, КТО-то, но в принципе сим руководит ЧТО-то. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в мой дом, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным. Тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для того человека последнее хуже первого. (расклад от Луки, 6: 45; 11: 24-26) Думайте...
Гость
Голодные соседи зашли.
Гость
Спокойно-это тараканы )))
Гость
у меня кот как слон топает) ) а у тебя не знаю)
Гость
надо уменьшать разовую дозу... срочно