Домашнее задание по русскому программа гармония упр 60 спеши отрывок,решая задачи письма и отмечая опасные места. От жабы большая польза. У неё клейкий язык ,которым она ловит вредных жучков, слизней. Жабы выходят на охоту ,ког...

Домашнее задание по русскому программа гармония упр 60 спеши отрывок,решая задачи письма и отмечая опасные места. От жабы большая польза. У неё клейкий язык ,которым она ловит вредных жучков, слизней. Жабы выходят на охоту ,когда стемнеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая(йа),у нее(йо),клейкий,слизней,стемнее(йэ)т у сестренки такой учебник может такое задание?