Домашний аквариум ёмкость для рыбок. Морские обитатели могут позаботиться о воде в аквариуме. Я почистил аквариум и промыл коралловый песок.Сделать синтаксический разбор предложений!!!

Домашний аквариум ёмкость для рыбок. Морские обитатели могут позаботиться о воде в аквариуме. Я почистил аквариум и промыл коралловый песок. Сделать синтаксический разбор предложений!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домашний (~~~) аквариум (_) емкость(-) для рыбок (- - -) морские (~~~) обитатели (_) могут (=) позаботиться (=) о воде (- - -) в аквариуме(-.-.-). Я(_) почистил(=) аквариум(- - -)и промыл(=) коралловый(~~~) песок(- - -).