Nbsp;Домашняя работа)) Биология nbsp;.Вопрос:nbsp;Уnbsp;nbsp;растений какой систематической группы впервые появился цветок? а) Хвощевидные б) Моховидные в) Папоротниковид

 Домашняя работа)) Биология  .Вопрос: У  растений какой систематической группы впервые появился цветок? а) Хвощевидные б) Моховидные в) Папоротниковид ные  г) Покрытосеменные  Дайте 100% правильный ответ !Это очень для меня важно !Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Покрытосеменные. Цветок - это орган семенного размножения цветковых (покрытосеменных) растений, который впервые появляется у данного вида растений.