Домики Винни-Пуха, Пятачка, Тигры и Совы расположены на одной прямой дороге. Расстояние между домиками Пуха и Пятачка равно 3 км. И Тигра, и Сова живут вдвое дальше от Пуха, чем от Пятачка (при этом, естественно, в разных домах...

Домики Винни-Пуха, Пятачка, Тигры и Совы расположены на одной прямой дороге. Расстояние между домиками Пуха и Пятачка равно 3 км. И Тигра, и Сова живут вдвое дальше от Пуха, чем от Пятачка (при этом, естественно, в разных домах). Каково расстояние между домами Тигры и Совы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигра                                    Пух                    Пятачок       Сова *_____________________*_________*__________*                     6км                                   3км                   3км от пуха до пятачка-3км, от  пуха до Совы 2*3=6км, От тигра до Пуха также 6км, От тигра к Сове 6+6=12 км