Доминантовый септакордd7 фа мажор,ре минор,ми минор,соль минор,ре мажор,си минор,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фа можор Д7 : бемоль си ::: фа ля до ми ре маж : Д7 бемоль си ::: ля до ми соль ми мин : диез фа ::: си ре фа ля соль мин : бемоли си ми ::: ре фа ля ре маж : диезы фа и до ::: ля до ми соль си мин : диезы фа до ::: фа ля до ми Знаки раставте сами ПЖ