"Домовёнок Кузька"Ответить на вопрос:1Главный герой.2Два прилагательных,которые его характеризуют.3Три глагола,обозначающие действия,совершаемые главным героем.4Предложение из четырёх слов по данной теме.5 Эмоционально окрашенн...

"Домовёнок Кузька"Ответить на вопрос:1Главный герой.2Два прилагательных,которые его характеризуют.3Три глагола,обозначающие действия,совершаемые главным героем.4Предложение из четырёх слов по данной теме.5 Эмоционально окрашенное высказывание,состоящее из 2 слов,которое характеризует всё выше написанное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Домовёнок Кузька. 2) Смешной и умный. 3) Придумывать,прятаться и смешить Наташу. 4) Кузька добрый,весёлый персонаж. 5) Весёлый домовой.