Дом.зад по русск.- яз у меня такое сочините 2-4 строчки об осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-прекрасное время года!Пора,кога дети идут в школу,когда листья кружатся в хороводе,пора,когда всё преображается.Конечно,осень любят за её тёплые краски.Все возможные оттенки появляются на деревьях в это время года.Словно ты попал в сказку!    Я считаю,что каждый из нас должен любить это замечательное время года!