Дописать подходящие по смысле слова, вставить пропущенные буквы.  ________________у руч_я,________________весел_е, варен_е из ________________________, здоров_е смолоду, об_явление о ______________ ,_________________в об_езд, с...

Дописать подходящие по смысле слова, вставить пропущенные буквы.  ________________у руч_я,________________весел_е, варен_е из ________________________, здоров_е смолоду, об_явление о ______________ ,_________________в об_езд, с__ежиться от _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдых у ручья,безудержное веселье,варенье из крыжовника,здоровье смолоду,объявление о разъезде,съежиться от испуга.