Дописать подходящие по смыслу глаголы птицы..............гнезда дети................молоко коровы.............на лугу вороны.............на деревьях кузнечики..........в траве ветер................верхушки деревьев снег...........

Дописать подходящие по смыслу глаголы птицы..............гнезда дети................молоко коровы.............на лугу вороны.............на деревьях кузнечики..........в траве ветер................верхушки деревьев снег..................под ногами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьют пьют пасутса кракают прыгают развевает  хрустит