Дописать предложения по теме "Спорт" 1.Когда мне было... 2.Я увидел в жизни... 3.Родители разрешили ходить... 4.Это самый увлекательный вид спорта,потому что... 5.Мне нравится,когда... 6.Этот вид спорта укрепляет здоровье и... ...

Дописать предложения по теме "Спорт" 1.Когда мне было... 2.Я увидел в жизни... 3.Родители разрешили ходить... 4.Это самый увлекательный вид спорта,потому что... 5.Мне нравится,когда... 6.Этот вид спорта укрепляет здоровье и... 7.Тренер у нас... 8.Заниматься спортом-значит быть... 9.У меня свои достижения... 10.Я бы хотел стать спортсменом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, три года я начал заниматься спортом 2.достойный пример 3.на тренировки 4.он престижный 5.когда люди находятся в форме 6.приводит в форму 7.хороший специалист 8.здоровым 9. В этом виде спорта 10.и попасть на олимпиалу