Дописать предложения так,чтобы в первый раз союз и связывал однородные члены предложения,а во второй раз части сложносочиненного предложения. Листья кружились в воздухе....... Сильный ветер промчался над лесом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья кружились в воздухе и падали на пожелтевшую траву.  Листья кружились в воздухе, и деревья жалобно стонали под порывами ветра.  Сильный ветер промчался над лесом и полями.  Сильный ветер промчался над лесом, и деревья в ответ зашумели.