Дописать сказку когда я ухожу из дома мой кот остается один и тут начинается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого это представление по разному)
Гость
КОТОстрофа! Он крушит всё, сваливает одежду и всё такое. Когда я прихожу я смеюсь и убираю а ......... мурлычет рядом. Мы с моим котом очень дружим и я его не ругаю. Порой мне кажется что мы понимаем друг-друга! Я очень люблю своего кота ........!