Дописать сочинение. БЫЛ ЖАРКИЙ ДЕНЬ. НЕДАВНО ПРОШЁЛ ДОЖДЬ. КРУГОМ ЛУЖИ. РЕБЯТА ВЫБЕЖАЛИ ВО ДВОР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....ребята выбежали во двор и начали плескаться. Люди, проходящие мимо плескающихся ребят, были возмущены, т.к брызги летели в разные стороны. Но детишкам все было нипочем, ведь такой солнечный день, такая свежесть после дождя и вот оно, счастье.
Гость
и увидели что некоторые птички купаются в этих лужах!им тоже захотелось. они распугали этих птиц и сами начали плескаться. Брызги летали во все концы двора.Ребята  потом все дружно бегали вокруг них( луж)хохотали и  пели песенки.Птички им подпевали своим чириканьем.