Помогите разобрать предложение по членам на языке "КРОКС" На индявке будеятая щуцза стрюмукла некузявую тричку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На индявке(обстоятельство) будеятая(определение) щуцза (подлеж)стрюмукла(сказ) некузявую(опред) тричку.(дополнение)
Гость
На индявке-обстоятельство будеятая-определение щуцза-подлежащее стрюмукла-сказуемое некузявую-определение тричку-дополнение