Части речи которые изменяются по падижам получили названия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение по падежам--это склонение. Склоняются существительные., прилагательные., местоимения, числительные, причастия, т.е. СКЛОНЯЕМЫЕ  части речи
Гость
изменение по падежам -это склонение. Склоняются существительные., прилагательные., местоимения, числительные, причастия, т.е. СКЛОНЯЕМЫЕ  части речи