Дописать текст.В подьезде я увидел рыжего взьерошенного котёнка.Он сьежился от страха и старался спрятаться.По лестнице бежал разьяренный пес Чапа.извените разделительный твёрдый знак не пишется у меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В подьезде я увидел рыжего взьерошенного котёнка.Он сьежился от страха и старался спрятаться.По лестнице бежал разьяренный пес Чапа. Как только он увидел Котёка он оскалился,озвирел и просто рвался напасть на него! Но катёка я в биде не оставлю! Я старался взять его, но он был напуган ещё больше и не давал себя.(можно по другому написать ) Хоть и котёнок был маленький, хиленький и слабый, он резко убежал в страхе! Собака ринулась за ним... но котёнок подпрыгнул в чьё то окно, а потом его взяли в добрые руки!) Как-то так......)