Допиши если необхадимо ь. В каждой строчке по горизонтали есть лишнее слово напишите его. Сроооооочно Ноч пейзаж ключ помощ полноч дрож Чиж экипаж реч чертёж королевич камыш Манеж ландыш рож гараж нож вещ Морж дич мелоч моск...

Допиши если необхадимо ь. В каждой строчке по горизонтали есть лишнее слово напишите его. Сроооооочно Ноч пейзаж ключ помощ полноч дрож Чиж экипаж реч чертёж королевич камыш Манеж ландыш рож гараж нож вещ Морж дич мелоч москвич марш тиш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь,Пейзаж,Ключ,Помощь,Полночь,дрожь. Чиж,Экипаж,Речь,Чертёж,Камышь,Королевич. Манеж,Ландыш,Рожь,Гараж,Нож,Вещь. Морж,Дичь,Мелочь,Москвич,Марш,Тишь
Гость
тишь ночь помощь полночь вещь дичь