Допиши имена собственные. Столица Астана расположена на берегу реки...... . Первого казахстанского космонавта зовут.... . Сказку о рыбке написал.... . Мы были на концерте известной певицы Казахстана.... Нашу кошку зовут...., к...

Допиши имена собственные. Столица Астана расположена на берегу реки...... . Первого казахстанского космонавта зовут.... . Сказку о рыбке написал.... . Мы были на концерте известной певицы Казахстана.... Нашу кошку зовут...., коровку-..., козу-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...на берегу реки Ишим 2. ...космонавта зовут Токтар 3. ...написал А.С. Пушкин 4...певицы Казахстана Розы Рымбаевой 5....кошку зовут Муська, коровку Зорька, козу Ника.