Допиши к данным словам однокоренные слова. Выдели корень. Холод,захолодало,... Заморозки, морозит,... Смешной,усмехаться,...Подмаслить,масленый,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодный,морозный,смешной,масленный     вроде так  холод корень,мороз корень,смеш корень,масл корень          вроде всё...
Гость
Холод-захолодало,холодить, холодно, холодный, холодильник. Заморозки-морозный, морозец, морозильник,разморозить,замороженный, изморозь,морозит. Смешной,усмехаться, смех, смешинка, смехота