Допиши к словам первого столбика приставку до_,к словам второго столбика_поставку от_.Соедини стрелкой слова, противоположные по значению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................!!!!!!!!!!!!??????????????!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!??!?!!?
Гость
1-ый столбик до поля, до края, до леса, до звезды и т.д 2-ой столбик от поля, от края, от леса, от звезды и т.д )))))))