Допиши к словам первого столбика приставку до к словам второго столбика приставку от соедини стрелкой слова противоположные по значению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай я тебе помогу и объясню когда тебе очень нужно ответить на вопрос , а писать очень много, то тебе надо сфотографировать задание (нажать на камеру, потом написать что делать и всё Только вопросы фотографируй чётко, чтобы на него можно было ответить