Допиши недостающие признаки животного, который описан в тексте. Кто это? У моего товарища есть ... . У него ... шерсть ... цвета. Голова ..., мордашка ... . Глаза ... . Смотрит он на всех ... взглядом. ... ноги заросли ... шерс...

Допиши недостающие признаки животного, который описан в тексте. Кто это? У моего товарища есть ... . У него ... шерсть ... цвета. Голова ..., мордашка ... . Глаза ... . Смотрит он на всех ... взглядом. ... ноги заросли ... шерстью. Хвост ..., а из него волнами спадает шерсть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего товарища есть друг. У него длинная шерсть коричневого цвета. Голова небольшая, мордашка милая. Глаза умные. Смотрит он на всех добрым взглядом. Короткие ноги заросли рыжей шерстью. Хвост длинный, а из него волнами спадает шерсть. Собака.