Допиши окончание и назови формы, в которых употреблено имя прилагательное. Какты будешь узнавать ? ч... ч... осенн...луг. осенн... луга осенн..поле. осенн... поля осенн...поляна осенн... поляны Надпиши над стол...

Допиши окончание и назови формы, в которых употреблено имя прилагательное. Какты будешь узнавать ? ч... ч... осенн...луг. осенн... луга осенн..поле. осенн... поля осенн...поляна осенн... поляны Надпиши над столбиком число. В каком числе род имён прилагательных не различается? Значит, в каком числе говорить о согласовании в роде не нужно? Объясни написание -нн- в имени прилагательном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенний осеннего осеннее осеннего осенняя осенние