Допиши окончания имен прилагательных.укажи падеж имен прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   березовой                            раннем                                                                            высокой                                                                                                         зеленый                                                                                                        молодой                                                                                                        крохотного                                                                                                    маленькое