Допиши окончания глаголов. В последнем предложении поставь пропущенные запятые. Выйд------ из леса на нескошенный, заросший травою луг и от радости ахн-------:сколько красу-------ся всевозможных цветов, похожих на празднич...

Допиши окончания глаголов. В последнем предложении поставь пропущенные запятые. Выйд------ из леса на нескошенный, заросший травою луг и от радости ахн-------:сколько красу-------ся всевозможных цветов, похожих на праздничнный хоровод. А выше всех ,всех веселее--лиловые колокольчики. От лёгкого дыхания тёплого летнего ветерка колыш----ся кланя---ся неслышно звенят колокольчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйдя,ахнув,красуются.От легкого дыхания,(!идет перечесление какой и что делает ветерок.) теплого летнего ветерка колышатся, кланятся, не(! не с гл пишутся отдельно) слышно звенят колоколчики