Допиши окончания имён прилагательных. Вставь нужные буквы . определи падежи слов по вопросам. с (чего) капустн__ листьев ( __ п.) по (чему) ровн___ рядам (__п.) под (чем) весен__ лучами (__п.) разводят ((что) комнатн__растени...

Допиши окончания имён прилагательных. Вставь нужные буквы . определи падежи слов по вопросам. с (чего) капустн__ листьев ( __ п.) по (чему) ровн___ рядам (__п.) под (чем) весен__ лучами (__п.) разводят ((что) комнатн__растения (__п) о (чём) свеж__ травах (__п.) к (чему) развесист__ лицам (__п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ых (Р.п.)                                                                                                                     ым (Р.п.) ими (Т.п.) ые ( И.п.) ых (П.п.) ым (Д.п. )