Допиши окончания имен существительных. Укажи их падеж и склонение - Сидит на ветк..., падают с ветк.., уехать от сестр.. , приехать к сестр..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит на ветке (П.п., 1 скл.), падают с ветки (Р.п., 1 скл.), уехать от сестры ( Р.п, 1 скл.), приехать к сестре (Д.п., 1 скл.).
Гость
следит на ветке 1 скл Д.п падают с ветки 1скл Р.п уехать от сестры 1скл Р.п приехать к сестре 1скл Д.п