Допиши по 2 прилагательных к каждому существительному так чтобы показать разные его значения. к словам звезда лист язык ручка крошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая звезда и популярная звезда; дубовый лист и тетрадный лист; английский язык и длинный язык; шариковая ручка и нежная ручка; хлебная крошка и любимая крошка;
Гость
Вот держи пожалуйста надеюсь что помогла! бумажный лист кленовый лист, длинный язык русский язык, маленькая ручка шариковая ручка,хлебная крошка низенькая крошка,блестящая звезда популярная звезда