Допиши по 3 слова (существительные) помогите ПЛИЗЗЗ!!!!Вчерашняя-Вчерашнее-Вчерашний-Вчерашние-

Допиши по 3 слова (существительные) помогите ПЛИЗЗЗ!!!! Вчерашняя- Вчерашнее- Вчерашний- Вчерашние-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчерашняя- еда, одежда, шляпа вчерашнее - пальто, свидание, утро. вчерашний - вечер, обед, завтрак. вчерашние - кеды, платья, каблуки
Гость
Вчерашняя-газета,погода,серия Вчерашнее - письмо ,фото,кино Вчерашний - день,матч, отдых Вчерашние-задания ,новости,серии