Допиши подлежащее Образец : строит -строитель . Учит- учитель Мчит - ист. Играет - ист Строгает - яр Красит - яр А Спиридон считает ворон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мчит-машинист,играет-пианист(гитарист),стогает-столяр,красит-маляр.
Гость
строит -строитель .  Учит- учитель  Мчит - Машинист. Играет - Пианист Строгает - Столяр Красит - Маляр А Спиридон считает ворон P/s: Если помогла поблагодари и поставь лучший ответ! Чтобы стать умной мне осталось написать 5 лучших ответов! Я надеюсь ты отзывчивый человек и мне в этом поможешь. Спасибо)