Допиши пословицы. Угадай ключевое слово. ................................................... всему голова. Без солнца не света, без труда ................... . Горька работа, да сладок ..................................... .
Допиши пословицы. Угадай ключевое слово.
................................................... всему голова. Без солнца не света, без труда ................... .
Горька работа, да сладок ..................................... .
Ответ(ы) на вопрос:
ХЛЕБ всему голова.Без солнца нет света, без труда нет ХЛЕБА. Горька работа, да сладок ХЛЕБ.