Допиши пожалуйста хороший конец этого сочинения "В городе Кугранинске находится такая достопримечательность как "Памятник Ника". Памятник стоит над братской могилой. павших воинов. Раньше по праздникам у Вечного огня, горевшего...

Допиши пожалуйста хороший конец этого сочинения "В городе Кугранинске находится такая достопримечательность как "Памятник Ника". Памятник стоит над братской могилой. павших воинов. Раньше по праздникам у Вечного огня, горевшего у подножия монумента, под памятником стоял почётный караул. Такой чести удостаивались: отличники учёбы, активный пионеры и комсомольцы. Позже памятник с площади убрали, останки из захоронения на площади перенеси на новое место, к мемориалу Ника. Теперь у памятника днём и ночью горит Вечный огонь. На мемориальных плитах высечены имена героев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и в годы становления Советской власти." Или напиши сам сочинение с хорошой оконцовкой!!! ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они защищали нас и у них это получилось. Они хотели чтобы мы жили .