Допиши правило. На конце наречий после щипящих под ударением пишется __. например горячо вежо исключение ещ_ без удариния пишется ____ . например певуче далече я дама ю в первом о в втором е правильно напишите да если прав...

Допиши правило. На конце наречий после щипящих под ударением пишется __. например горячо вежо исключение ещ_ без удариния пишется ____ . например певуче далече я дама ю в первом о в втором е правильно напишите да если правильно нет если не правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На конце наречий после щипящих под ударением пишется О.например горячо свежо исключение ещё без ударения пишется Е.
Гость
Сначала вставь О, а потом Е.