Допиши предложения. Главой нашего государства является ________________. Парламент нашей страны называется _______________. Он состоит из двух палат: ___________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Президент 2. Государственная дума Российской Федерации. 3. Совета Федерации и Государственной Думы (верхей палаты и нижней палаты)
Гость
Главой нашего государства является: президент. Парламент нашей страны называется: Государственная дума Российской федерации. Он состоит из двух палат: Совета Федерации/верхняя палата /  и Государственная Дума/нижняя палата/.