Допиши предложения,используя слова текста. С удивлением разглядывала молодого серого пуделя______________. а вот текст: В утреннем небе высоко над домами кружили и спорили галки. Ворона сидела на берёзе и с удивлением разгляды...

Допиши предложения,используя слова текста. С удивлением разглядывала молодого серого пуделя______________. а вот текст: В утреннем небе высоко над домами кружили и спорили галки. Ворона сидела на берёзе и с удивлением разглядывала молодого серого пуделя. А тот прыгал вокруг и лаял задорно и беззлобно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С удивлением разглядывала молодого серого пуделя,который прыгал вокруг березы и лаял задорно на ворону,сидевшую на дереве. Так нужно было?