Допиши предложения.не забывай в конце предложения ставить точку.космонавт вышел в открытый.......... брюки,юбка,платье,рубашка-это......... на небе показалось яркое........ сегодня был грибной..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космос,одежда,солнце,дождь.......
Гость
Космонавт вышел в открытый космос. Брюки,юбка,платье,рубашка это одежда. На небе показалось яркое солнце. Сегодня был грибной день.